FIL ELECTRIQUE CUIVRE 8 AWG 1BRIN 1000VOLT $ / M (0,1097KG
Appuyez deux fois et maintenez enfoncer pour un gros plan.
Passer en survol l'image pour zoomer.
Code de produit : A08-15454
FIL ELECTRIQUE EN CUIVRE VENDU AU METRE. 1M = 0.1097KG 100 OHM
  • Diamètre : 8awg
  • Largeur : N/D
  • Hauteur : N/D
  • Longueur : N/D
  • Épaisseur : N/D
  • Famille : Simple isole
  • Format : CABLE
  • Type : 1 brin
  • Option : N/D
  • État : Neuf
  • Matériel : Cuivre
  • Couleur : Vert
  • Quantité disponible : 759,5
  • Disponibilité : Quantité à titre indicatif seulement.
Votre historique de navigation
PONCEAU TE SFM 450X450X375MM 18PO - SOLENO
FENÊTRE DE SOUS-SOL KIT DE VOLETS L:54 1 / 2 H:31 1 / 2 BLANC
RÉSERVOIR 13000L FIBRE DE VERRE - 79PO X 128PO
ACIER PLAT NEUF - 4PO X 1 / 4PO X 120PO (10PI)
DRAIN AVALOIR (PT) 200MM( 8PO ) 8PO - SOLENO